FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В США назвали самые качественные автомобили В США назвали самые качественные автомобили В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев
Что можно получить бесплатно в некоторых странах мира

Что можно получить бесплатно в некоторых странах мира

16425
7
От минеральной воды до аквапарка, вещи, бесплатные в одних странах, могут стоить приличных денег в других, что не может не удивлять туристов и путешественников, покидающих пределы своей Родины. В продолжении поста вы узнаете, что же все-таки можно получить бесплатно в некоторых странах.
×

Источник:

Метки: бесплатно   миры   путешествия   халява   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
145
Vladislav Kireyenko 8 лет назад
Больше всего впечатлило о Норвегии. Такой закон жизненно необходим в России, пока всё не прихватизировали члены кооператива "Озеро" и пр. уроды.
Комментарий удален
96
34
михаил семёнов 9 лет назад
В Израиле при заказе в забегаловке порции шаурмы или фалафеля салаты можешь бесплатно есть,пока морда не треснет.
145
Vladislav Kireyenko михаил семёнов 8 лет назад
Далеко не везде... в Хайфе поищи такую...
2
Сергей Владимир Мартынцев 9 лет назад
Только что прилетел из Вьетнама (Нячанг), ни какого бесплатного чая там я не встретил ни в одной кафешке!
248
Ланистер Вадим 8 лет назад
самый лучший комментарий!
145
Vladislav Kireyenko Вадим 8 лет назад
Даже не выпрашивая, то есть "дарам"?!
248
Ланистер валентина калюжная 8 лет назад
при Брежневе и Андропове ржаной хлеб стоил от 14 до 20 копеек за буханку (в зависимости от региона), булка пшеничного - от 16 до 25 копеек. У нас черный стоил 18 коп, белый 22..
Показать все 8 ответов
145
Vladislav Kireyenko Руслан 8 лет назад
Я живу в Израиле среди евреев. Так тут, представьте себе, бесплатно проверяют и качают колёса на заправках! Явно тут заговор сионистов и масонов...
145
Vladislav Kireyenko Руслан 8 лет назад
Чтоб ты знал: в Израиле слово "русский" в устах "местных"почти равноценно твоему "жид". Считай, что я горжусь, если меня назовут "жидом"!
П.С: Я - русский в шестом поколении.
37
Sergey 9 лет назад
Малаццы !
Комментарий удален
96
454
Вадим Вишневский Денис 9 лет назад
все входит в стоимость заказа
180
Марина 0kl 9 лет назад
Кисловодск, Нарзанная галерея, пей хоть упейся! А в бутылку налить уже платно)
Показать ещё 29 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?