FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
В США ветеран-морпех расстрелял в баре компанию индийцев

В США ветеран-морпех расстрелял в баре компанию индийцев

8412
2
Ветеран морской пехоты ВМС США расстрелял компанию выходцев из Индии.
Метки: сша-растрел   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
иван 9 лет назад
Показать все 8 ответов
171
Dr.pepper 9 лет назад
Н а ч а л о с ь
7
не индийцев,а индусов....
209
Dimson 9 лет назад
Жду когда в гейропе муслимов минусить начнут
−218
benny1 martano Dimson 9 лет назад
Ты настоящий русский. Вы всегда ждете побольше крови, будь то мусульманская, грузинская, украинская, и.т.д., для вас разницы нет лишь бы текла. А потом еще претендуете на звание человека.
209
Dimson Енот Потаскун 9 лет назад
Ментам ихним можно, но они ссыкуны.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 9 лет назад
Да, и для тех клоунов, что до сих пор считают индЕйцев коренным народом: да, они - аборигены, но они коренные жители НЕ США, а тех диких прерий и каньонов, что были до образования гос-ва! США построена ИМЕННО АМЕРИКАНЦАМИ - всем тем "европейским сбродом", что понаехал на континент. Так что прежде чем ляпать дурь, подумайте, благодаря кому сегодня США - мощная держава, а не источник бубнов и перьев.
−239
Lexa 9 лет назад
Не думаю, что он вот так "изнифига" вспылил - 100% эта чуркота что-то спровоцировала. Типа: "Как у нас на родине плохо, а как хорошо в США - сижу на пособия и ещё работаю!". Мужик услышал и стало ему обидно: на его налоги кормят всякую *у*ету, которая к тому же ежегодно увеличивается! Приезжает - дубьё дубьём, зато с какой-то запиской от бабушки "суперпрограммер 9-го уровня" - всё, теперь это *овно получит грин, перетащит 150 чел за собой (и это только родных братьев!), после чего америка опять будет кормить никчёмный биомусор, умеющий петь и танцевать. Неужели ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО настоящий американец останется равнодушным?!
−216
мужик 9 лет назад
Постравматтический синдром не кто не отменял вспомнился случай как ихнего лучшего снайпера страны убил же его сослуживец в тире .
111
Инга мужик 9 лет назад
ущас
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?