FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Кафе Бистро. Проект советской закусочной. Русская альтернатива западному фастфуду

Кафе Бистро. Проект советской закусочной. Русская альтернатива западному фастфуду

26051
13
1
Русская кухня известна во всем мире. Пельмени, котлеты «Пожарские» и «По-киевски», бефстроганов; супы: борщ, солянка и щи; салаты: оливье и винегрет; напитки: «Байкал» и «Тархун», кефир и квас – все это, кроме того, составляющие повседневного рациона рядового жителя нашей страны.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
192
Серый 8 лет назад
Закос на 70-ые выглядит убого. Работа художников хреновая. Тема плачен кровавыми слезами.
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
Да да Чебуречная на Сухаревской. Сюда обязательно надо заехать. Пальчики оближешь.
−77
TSC95 Wader1970 8 лет назад
Хотя бы ознакомился с историей русской кухни, что ли. И вообще с историей.
Котлету по-киевски изобрели в петербургском ресторане от Купеческого клуба. Называлась она «ново-михайловской».
Борщ -- традиционное блюдо славянских народов. В России борщ варили уже тогда, когда никакой Украины еще не было в принципе.
Салат Оливье придумал русский ресторатор французского происхождения Люсьен Оливье в 60-х годах XIX века. За рубежом обычно называется "Русский салат".
173
arthurpark Алексей 8 лет назад
Если Вы живете в Москве, то можете посетить Чебуречную на сухаревской и блинную на воронцовской улице (супы,котлеты, салаты и компоты там есть). Эти заведения работают с 80-х годов!!!
173
arthurpark Gart 8 лет назад
Не пожалеете!!!
11
вадим белов Нестерин Сергей 8 лет назад
все таки скорей фаст еда. вот вилка-ложка получше будет
240
Альф 8 лет назад
У нас в алматы казахстан, есть спеть столовых Каганат, там есть и борщ, пельмени, солянка, бефстроганов и прочие что перечислено. Так что хз что возмущаются)
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 59 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?