FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Боженька меня оберегает" "Боженька меня оберегает" Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На помощь приходит новаторский Питер! Самокаты, питбайки, квадроциклы на дороге - это все избито. На... "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Археологические находки, которые изменили представление о мире

Археологические находки, которые изменили представление о мире

27800
7
Наполеон утверждал, что кто знает историю, знает будущее. Великий император действительно был прав: наше прошлое и в самом деле во многом определяет вектор развития. Современные археологические находки проливают свет на то, как была устроена сама жизнь на Земле многие миллионы лет назад.
Историки и полевые исследователи учатся понимать причинно-следственную связь — а ведь на такой аналитической работе и базируется прогнозирование нашего с вами существования. Эти несколько важнейших археологических находок буквально перевернули представление ученые о современном мире. Взгляните и вы на свое прошлое, воплощенное в материальных вещах.
×

Источник:

Метки: археология   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
132
vast 9 лет назад
Строительство Стоунхенджа с нулевого цикла. Кинo- и фотодокументы 1949-58 годов gorojanin-iz-b.livejournal.com/64046.html
293
Blonde GG 9 лет назад
Эм... Вот если бы они нашли чем и как собирали из мегалитов пирамиды в древнем Египте или хотя б как поставили Стоунхенджевкие камни, вот это было бы открытие открытий, а так хрень какая то
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
−64
есть_кто-дома? Вася Пупкин 9 лет назад
Первый проректор (кто не знает - это проректор университета по науке) у меня был историк. Историк. И он говорил. История это то, что напишут.. А не то, что мы сделаем. А уж делали всякое.

Минусуй, если учиться было западло!!!!
213
Kir Kir Вася Пупкин 9 лет назад
эти камни были «открыты» после того, как до «аулов и кишлаков» Латинской Америки добрались кинопередвижки с американскими ужастиками про динозавров
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?