FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть...
Я видел, как улыбаются жители Северной Кореи!

Я видел, как улыбаются жители Северной Кореи!

22630
29
Французский фотограф Эрик Лаффорг уверен, что в каждой стране, независимо от ее политического режима, люди способны радоваться жизни. Мужчина много путешествует по миру, сотрудничает с BBC, The National Geographic, Geo и другими известными порталами и изданиями. Недавно Эрик вернулся из Северной Кореи, это была его шестая поездка в самую закрытую страну в мире. Несмотря на тотальный надзор, фотографу удалось запечатлеть улыбки на лицах корейцев.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Что бросается в глаза? Да, люди смеются, веселы, может быть и счастливы. Но я не заметил ни одного толстяка! Все стройные, худощавые если не откровенно худые. Кроме лидера разумеется. А зайдите у нас хотя бы в трамвай: половина женщин тучных если не толстых. Не искажу что это красиво, но это так. Может эта наша кухня виновата? Как вы думаете?
262
Светлана Белая 8 лет назад
А почему бы им не улыбаться? Они вполне себе счастливы. Живут без забот и хлопот о завтрашнем дне. Об этом заботится партия и правительство. Работают, учатся, мечтают и не подозревают, что их угнетает тоталитарный режим. Как и мы когда-то.
−220
alex 8 лет назад
Рис привезли - накормили всех перед фотосессией
259
Правдолюб 8 лет назад
Обратил внимание, что на фото из пяти человек одетых в гражданскую одежду на пятерых всего два вида обуви. Это какая же должна быть в стране нищета и отсутствие выбора, у нас такого нет с начала 90-х, а может и никогда не было
Показать все 10 ответов
259
Правдолюб up2sun 8 лет назад
Нет, не переборщил, все посты это о Сев Кор написаны троллями за деньги, как думаешь, троллям госдеп за это платит или путин? Заметил одну особенность, после публикаций этих фото они сразу нахватали до 20 дизлайков каждая, а теперь в плюсах - это потому что деньги идут не на медицину, образование и дороги а себе в карманы и на зарплату тем кто за деньги создает общественное мнение (тролли ведь в архивных постах не сидят, а люди обычные их все время просматривают, вот и результат).
259
Правдолюб up2sun 8 лет назад
Ты так очевидно дурака из себя клеишь. Обратись к своей совести.
124
Anton K. 8 лет назад
позор Южным корейцам... такие же корейцы как они, а они их презирают с помощью и поддержкой остального мира. обычные люди такие же как и все - никто не дает им шанса из за того что у них [мат] лидер (ну или так решили). люди то каким [мат] виниваты... хотя бы должны пытаться, хотя бы по милиметру востанавливать отношения с ним.
Прикиньте какие телики бы в Корее клепали если б их в 2 раза больше было
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?