FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве

Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве

11064
2
Участие нашей страны в международном конкурсе в мае находится под большим вопросом. Накал страстей вокруг участия России в "Евровидении" не ослабевает, несмотря на то что Первый канал пока не определился с участником конкурса. Множество экспертов музыкальной индустрии сошлись во мнении — в этом году России предстоит самое тяжёлое "Евровидение".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−220
alex 8 лет назад
Да, правильно, мало кто в Киеве будет рад видеть москалей.
−199
filya 8 лет назад
Н.е.х.у.й Шастать
146
haze 8 лет назад
Вопрос правильный. Но какого х.я его ставит п.д.р Киркоров?. Очки зарабатывает?.
271
Ярослав 8 лет назад
Нужно собрать петицию, что бы вообще отказаться от этого конкурса, все давно политизированно, продажно, и мерзко...
17
Просто нужно отправить Сергея Шнурова ( Ленинград), пусть споет что думает!)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
353
Serge B 8 лет назад
Ага, типа не поедем на евровидение, так как обиделись, задело нас отношение запада?
Крым значит отхватить осмелились, а политизированность и ангажированность испугались. Значит, если поднажать, то Россию можно заставить убраться хотя бы и с евровидения, где нас не очень то и хотят видеть.
Нет уж, фуй им! Насрать на очки, баллы от людей, которых мы не уважаем. Главное себя показать, чтоб не забывали. Причем с наглым выражением вседозволенности.
Комментарий удален
−261
92
Иван 8 лет назад
А я полностью с ним согласен, не ожидал такого от него. Вот не думал что напишу о Киркорове такое.
Комментарий удален
−261
Показать ещё 28 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?