FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Кошмары на кухне Кошмары на кухне Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы
15 пилотов, которые напугали пассажиров до смерти

15 пилотов, которые напугали пассажиров до смерти

39068
16
Посмотрим правде в глаза: худшая часть полета - это обычно не персонал, а другие пассажиры. Но если ваш сосед странно себя ведет, хотя бы есть шанс с ним справиться не причиняя вреда остальным, а если с ума сошел главный пилот? Тогда под угрозу ставится жизнь всех находящихся на борту. Представьте себе, что пилот пьян или ведет себя безответственно - например, так увлекся смс, что забыл опустить шасси... Это реальный случай, и он не единственный.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
217
Alexander 8 лет назад
Не дочитал и до середины-чушь дилетантская. "Командир за перепиской забыл выпустить шасси и второй пилот всех спас"-на этом можно закрывать тему.
−85
Дро4ер Полоумный Корнелий 8 лет назад
Это б.л.я.т.ь кто?
−85
Дро4ер Полоумный Александр Александр 8 лет назад
Ознакомился. Вот же п.и.д.о.р. Буду в Германии, заскочу в Монтабаур поссать на его могилу
Показать ещё

На что жалуетесь?