FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
Несколько весомых причин до чертиков бояться эскалаторов

Несколько весомых причин до чертиков бояться эскалаторов

30231
16
Если вы всегда с осторожностью относились к эскалаторам, то теперь у вас будет несколько весомых причин держаться от них подальше и ходить по лестнице. Кроме положительного эффекта для здоровья вы еще и сэкономите не услугах сапожника и травматолога.
×

Источник:

Метки: ноги   обувь   эскалаторов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
не убедил
12
Anton Gvozdovskiy Сергей Мурзабаев 8 лет назад
посмотри видео где женщина проваливается внутрь эскалатора
120
Максим 8 лет назад
Был один случай, где дело обстояло страшней.
На эскалатор в торговом центре, по направлению вврех, в раз зашло много людей, в том числе я с маленькой дочкой (3 годика), перед нами много людей, за нами тоже заходили и вставали на ступеньки. Затем движение эскалатора остановилось и ... под весом всех людей (примерно 30*80 = 2400 кг) вся эта фигня начала "разматываться" в обратную сторону. Благо внизу не было детей, а я свою держал на руках. Нижние пассажиры успели разбежаться и освободить место другим, в том числе и нам.
Ужас был не в обуви, а в реальной опасности погибнуть под завалом людей в несколько сотен килограмм, особенно с ребенком.
P.S. я теперь всегда жду, чтоб эскалатор был заполнен не больше половины.
233
chugunium14 8 лет назад
А нефиг клювом щёлкать
Показать ещё 33 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?