FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не пустили на новогоднюю дискотеку В Пензе школьников, не установивших на смартфон мессенджер MAX, не... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Смешные картинки Смешные картинки Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года
Честно и ответственно

Честно и ответственно

807
4
Не все служители Православной Церкви – «гражданины Гундяевы»,называющие наших предков – славян- варварами и признающими старшинство иудаизма над православием.
Есть и такие,которые говорят о нашем прошлом честно и ответственно.
Метки: СССР   епископ Августин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−188
Thomsen Киевлянин 9 лет назад
да какая разница? Эту многажды пережёванную кашу в мозги методично утрамбовывают. От этих совковых популяризаторов уже тошнит так же, как от блевотины эховского педераста Ганапольского с компанией.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Alessandro Oceret 9 лет назад
Эка архипастыря разобрало! Антихристу осанну поёт! Поскольку большевики отрицали Христа, значит они - антихристы, согласитесь. Шизофрения? - Не думаю.
Показать все 8 ответов
14
Alessandro Oceret Олег 9 лет назад
Вы попробовали бы повенчаться в церкви или крестить ребёнка. В церковь-то зайти нельзя было. Меня чуть из комсомола не исключили - увидели в храме. Я ведь жил в те времена, так что действительно: не надо лялякать.
14
Alessandro Oceret Олег 9 лет назад
Вы слишком молоды. Я про 60-годы прошлого века. Вы тогда ещё не родились.
14
Alessandro Oceret 9 лет назад
Когда я разговариваю со священниками(сохранившими совесть) про нынешнее положение Церкви - он отводят глаза. Сейчас трудно быть христианином.
−188
Thomsen 9 лет назад
"Может, Вы, святой отец, партейный?"(ц)
Показать ещё

На что жалуетесь?