FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
Агдам

Агдам

16959
1
Витя Копыто ворвался в роту как реактивный истребитель, как метеор, обгоняя грохот своих собственных тяжеленных армейских сапог, замечу, что – легендарных сапог – по 6-ть металлических подковок на каждом. Он оставил за собой широко распахнутую входную дверь и снесенную напрочь тумбочку дневального, причем, снесенную вместе с дежурным по роте, который беспомощно барахтался на полу, придавленный этой громоздкой тумбочкой.
Метки: Юмор   армии   истории   курсанты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
sartana 8 лет назад
Приятно вспомнить, что и в моей армейской жизни было нечто подобное. Служил я тогда срочную. Зимой 1984-85 года, при следовании на полигон, наш эшелон с техникой и личным составом, загнали в какой-то тупик, на полтора суток. А по соседству оказался какой-то винзавод и ж/д ветка ведущая к нему. Не буду долго описывать подробности, но в нашем, так сказать распоряжении, оказалось аж ДВЕ цистерны. Одна была совершенно точно идентифицирована - это был портвейн "Кавказ". Во второй было какое-то сухое вино, так и оставшееся неопознанным. И полтора суток нашей стоянки там. Было нас не 2 тысячи рыл, а всего лишь около 60-ти человек солдат и сержантов. И точно так же как в рассказе, в ход было пущено все - фляжки, котелки, канистры, чайники, в общем, вся тара, какую удалось найти в наших походных условиях. Это был праздник! Не знаю, сколько мы вычерпали за это время и в отличии от рассказа, никто нас не заловил, всё прошло чисто и гладко и спустя полтора суток мы были уже далеко. Но это было! До сих пор вспоминаю.
62
A. N. 8 лет назад
великолепно! Автору
−34
ЛИРИК 8 лет назад
АГДАМУШКА
457
Dmitry 8 лет назад
"...он тонус в моих брюках поднимает..." (C)
318
тургеньев
77
Саша 8 лет назад
Алаверды, коллега. 1996 год. Академия МВД РБ. Склад МВД на Дражне (ул. Солтыса, Минск). На охрану сего объекта посылали курсантов академии. Склад одной из своих сторон выходил на толстую трубу центрального отопления, за которой через забор простирались цеха Минского завода игристых вин. Наряд на склады выделялся в виде поощрения, т.к. темной-темной ночью ежедневно рабочие завода перебрасывали через забор канистры с зеленым вином. Притаившись, можно было заметить место падения и банально забрать похищенное. Правда, до казармы мало что доходило. В основном счастливчики бессовестно выжирали основную часть прямо на месте несения службы. К сожалению, этот оргазм длился всего год, после чего вахта по охране складов была передана другому курсу. А мы уже охраняли склады АТВ.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?