FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Маре Багдасарян грозит уголовное дело за подделку документов

Маре Багдасарян грозит уголовное дело за подделку документов

9484
1
Скандально известная гонщица на Gelandewagen может получить до полугода ареста за фальшивую медицинскую справку.
Дознаватели столичной полиции начали доследственную проверку в отношении скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян, которую подозревают в использовании поддельного больничного листа. Им она "закрыла" один из дней, в который пропустила обязательные работы. Если это подтвердится, ей грозит уголовное дело.

Источник:

Метки: Багдасарян   Мару   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Павел 8 лет назад
Да сожгите вы уже ее нахрен... сколько мусолить то можно это га...о
2
Вартан 8 лет назад
Да что же это за армянская бунтарка такая? Что у неё за мотивы? Знает кто нибудь? Внесите ясность, плиз...
308
Homer Simpson 8 лет назад
308
Homer Simpson 8 лет назад
А вот не она ли?на одном сайте хомвидео видел,случайно...вроде похожа и по русски говорит..
462
Скорее бы ее закрыли, чтобы отдохнула. Никак успокоится не может
443
Tyger 8 лет назад
Не верю пока ее не закроют а так это все пиар
118
SeRGaN_87 8 лет назад
Пол страны (если не больше) пользуются липовыми справками и документами, обходят законы, ничего нового не узнал ...
Показать ещё 23 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?