FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Козырные карты

Козырные карты

27990
1
Однажды, более сорока лет назад на стол, из почерневшего от времени дерева, легла колода карт.
— Начнем? – Бог посмотрел на Люцифера из-под кустистых бровей
— Пожалуй, начнем… — Тот азартно потер ладони и с любовью посмотрел на карты.
— Как обычно? – Бог кивнул на Землю
— Да, чего тут уж менять! – Люцифер согласно кивнул и уселся на стул.

Источник:

Метки: боже   дьявол   игры   карты   козыри   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 8 лет назад
понравилось... стильно! и жизненно. но мастерство пока ещё не отточено. читай больше классики, мой тебе совет!
77
Олег Иванов 8 лет назад
пииииииииииииздабол) но интересно
499
Denny_cos 8 лет назад
неожиданно... странное настроение навевает...
197
анатолий 8 лет назад
Очень,очень понравилось!
0
Дадаш Дадашев анатолий 8 лет назад
Только идиотам может понравится такая хрень, и вообще какая падла пишет про БОГА такие веши?
60
Дмитрий 8 лет назад
Автор молодца!!! Ей же богу молодца! читать было очень интересно. А вечером дал 14-ти летней дочери за ужином почитать вслух. Итог - полтора часа позитивного общения за столом с женой, бабушкой, младшей и старшей дочерью. Спасибо за этот пост!
6
алексей михеев 8 лет назад
сильно и грустно.....
Показать ещё 87 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?