FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Всё вразнобой  Всё вразнобой  Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
 Курс енототерапии запустили в Екатеринбурге

Курс енототерапии запустили в Екатеринбурге

1732
2
В Екатеринбургском зоопарке разработали специальный курс для социализации детей, страдающих аутизмом, ДЦП и иными заболеваниями. Обычно помогают лечить детей дельфины, но в Екатеринбурге психологическую помощь детям оказывают еноты и сурикаты. Животных специально обучают для контакта с детьми-инвалидами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Anton R drafty 8 лет назад
да ладно, коты сами по себе! дома как боги. мой так точно. еслеб мог уже б и меня съел. но все равно люблю говнюка.
Показать ещё

На что жалуетесь?