FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Катапульта на стене и ещё 5 эффективных способов доставлять товар из Мексики в США

Катапульта на стене и ещё 5 эффективных способов доставлять товар из Мексики в США

13435
9
Новый творческий способ переправлять наркотики из Мексики в Соединённые Штаты изобрели участники одного из наркокартелей. Инспектируя приграничную полосу, сотрудники Пограничного патруля США заметили подозрительную активность по ту сторону ограды, разделяющей две страны. Оказалось, что катапульту, чтобы метать мешки с марихуаной через стену, построили прямо на самой стене.
×

Источник:

Метки: Мексика   США   заборы   таможня   товары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin Сергей 8 лет назад
через границу резиновый шланг километров на дцать - гнать дисцилянтом. развозить как хочешь - это вода. на выходе выпаривать.
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
это все херня.
че они вообще паряца?? вода - отличный транспорт. размешали хмурый в дисцилированной воде, по резиновым шлангам диаметром 50-60мм прикопанным в земле килОметров за цаааать сквозь стену, на другом конце выпаривают. не русские они.
видели бы вы как из автоцистерны со спиртом сотнями литров бухло умудрялись уводить - все от крана до последнй гайки опломбированно. а бухла недостача =)) а все гениальное просто! на дно цистерны ставите ведро, цистерну простукивают-пусто. выходит из гаража. водитель или кто там лезет в спиртовые пары цистерны за заветной тарой =))
Комментарий удален
−1439
211
12 8 лет назад
ну в целом всем похрену. иначе бы лучше охраняли границу..
Показать все 6 ответов
298
Ignaty Trufakin Престарелый 8 лет назад
а кофе?
трава тогда тоже не наркотик
Показать ещё

На что жалуетесь?