FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,...
19-летняя ростовчанка попыталась увеличить губы пылесосом

19-летняя ростовчанка попыталась увеличить губы пылесосом

59219
2
На что только не решаются юные девушки, чтобы заполучить идеальную, по их мнению, внешность. В погоне за красотой некоторые идут на меры, опасные для здоровья. Так, 19-летняя жительница Ростова-на-Дону едва не угодила в больницу, стараясь сделать свои губы более пухлыми с помощью… пылесоса.

Источник:

Метки: губы   пылесосы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Игорь Должиков 9 лет назад
Норм получилось)
55
Len 9 лет назад
Губа дура.
347
антон 9 лет назад
дура,вот средство
483
Никита 9 лет назад
Напомнило Симпсонов ) когда Гомер открывает свой бизнес, по продаже жира)
245
HeDz 9 лет назад
почему же не мозг...
Показать ещё 23 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?