FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
"Яжематери" снова безумствуют

"Яжематери" снова безумствуют

167249
37
Родила ребёнка - стала матерью, купил пианино - стал пианистом!
×

Источник:

Метки: Мать   Фотографии   соцсети   яжематери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
918  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
51
тащите кирпичи!!!!!!
206
Алекс 9 лет назад
По поводу укачивания малышей в транспорте, дарю лайфхак всем желающим. Обоих моих детей дико укачивало наземным транспортом. Ни морем, ни воздухом, никогда. И вот, поехали мы как-то раз в Сочи, дело давно правда было, 10 лет назад, не знаю, как там сейчас с общественным транспортом, а тогда дело было - швах. Да и дороги здорово смахивали на американские горки. Так вот, момент. Оказываемся мы с детьми около 8 вечера в районе Цирка, живем в Мацестинской Долине, малышам 4 и 5 от роду, надо ехать. Сын начинает реветь, я не поеду на машине (такси), меня будет рвать. Ок, говорим, не вопрос, идем пешком. Кто знает Сочи, тот поймет масштаб катастрофы. Там км 15 на уровне ощущений, линейкой не мерила. Дошли. Малыши прозрели. Говорят, не хотим больше пешком.
Ладно, говорю, тогда нужно работать над собой. Задача: в такси становишься сзади между двумя передними сиденьями и неотрывно смотришь вперед в лобовое стекло. Я поддержу. В случае тошноты дышишь носом медленно и думаешь о змейке. (Какой змейке? я хз. но это работает). Через неделю забыли об укачивании навсегда. Всем добра)
20
Юлия 9 лет назад
Господи, ну неужели и вправду такие существуют?!
20
Юлия 2891 9 лет назад
Вот честно, не встречала)
102
Вячеслав Безумный Шляпник 9 лет назад
У нас на работе случай был. Шеф запряг сотрудника ребенка до дома довезти, а тот ему весь салон заблювал. Короче сотрудник крайним оказался, не то что чистку не оплатили так еще и уволили за претензии.
383
Ирина 9 лет назад
шта, [мат].
шта я только что увидела, [мат].
лопни моя селезенка.
23
пипиц. у меня шок.
206
Алекс Диана 9 лет назад
Диан, вот не скажи. Я помню себя в беременностях, это вообще был ахтунг. ТУПИЛА просто жутко, именно память и интеллект пострадали. Против гормонов переть невозможно. Как раз с первым малышом решила помочь нашему профессору перевести его монографию на мову, ибо ему денег гадали 100500 непонятно чего. Так вот, картина маслом, договариваемся мы о встречах по передаче глав. То ли в четверг в 4, то ли 14-го в четвертой аудитории, хз, он в маразме (82 года), я в беременности. Так и ходила, как склеротичка, с блокнотом. Даже спать с ним (с блокнотом))) ложилась. А во второй беременности проснулась вдруг (внезапно) дикая ревность (на ровном месте). Что это было???
ЗЫ. Тотчас по окончанию лактации все прошло.
ЗЗЫ. Мужики, не теряйте самообладания, это временно. Если вы женились на умных, ироничных и самодостаточных (не в половом смысле)))) женщинах, а из роддома вам выдали клиническую идиотку - мужайтесь. Это ненадолго. Все вернется, зуб даю.
4
Денис 9 лет назад
даже не знаю, что и сказать на все это...
−31
Роман 9 лет назад
Ребята, большинство матерей, я бы сказал 99.99% абсолютно нормальные Не занимайтесь дискредитацией материнства, не будьте быдлом!
−3
Егор Артемьев 9 лет назад
и ведь именно эта категория людей плодятся как кролики.И да,я всегда знал что у некоторых мамашек вместе с ребенком через это место выходит основная часть мозга
Показать ещё 57 комментариев (из 880)
Показать ещё

На что жалуетесь?