FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне"
Из прошлого отхожих мест

Из прошлого отхожих мест

11548
21
Дискуссия о внедрении на московских улицах полузакрытых/полуоткрытых кабинок для справления малой нужды как-то заглохла под истошный визг духовно-богатой общественности, узревшей в этом богоугодном деле желание гейропейцев лишить русского мужика невинности. А между тем, специальные кабинки (да какие красивые) стояли на парижских улицах еще в 1860 году, когда любить представителей своего пола там еще считалось некомильфо.
Даешь открытые бесплатные сc*льни!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Володя Гусев 9 лет назад
в амстердаме, где статуя Бэлы и церковь (квартал Красных фонарей) ходил в такой....как то было не посебе...когда ты смотришь на мимо проходящих прохожих и ссышь закрытый узкой полоской железа
277
Сергей Родион П 9 лет назад
Я тоже там делал пипи очень удобно и даже женщины умудрялись туда сходить.
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Да, культурно же раньше гадили:)
Показать ещё

На что жалуетесь?