FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Полицейские думали, что это детский розыгрыш. Но внезапно они догадались, что там происходит

Полицейские думали, что это детский розыгрыш. Но внезапно они догадались, что там происходит

769011
2
1
Сотрудники полиции тренируются годами, чтобы достичь высокого уровня профессионализма. Они должны быть в прекрасной физической форме и готовы к самым разным ситуациям. Полиция во многих странах экипирована по последнему слову техники, стражи закона используют самые передовые технологии для отслеживания и поимки нарушителей. Но порой случается так, что помощь со стороны обычных людей является решающим фактором.

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
407
Георгий Павлович Sin 8 лет назад
У нас в стране дураков живущих "по понятиям" и другая подобная хрень типа бандитской романтики много, вот и выложили бы стрелку в другую сторону.
Когда уже сдохнет поколение недолюдей-блатных-воров и другой подобной швали из поганых 90х.
−196
Инженер 8 лет назад
Читал все комменты и пришел к выводу: Те кто предпочел бы прятать уголовника, не читали Чарлза Дикенза "Большие надежды", или не смотрели одноименный фильм. Советую, смотрите.
60
Вот молодцы! Действительно,такое в голову придёт не каждому взрослому,да ещё так экстренно. Полное восхищение!
8
ИльяСокол 8 лет назад
Ребят благодарили за верность и сноровку
и долго жал им руки усталый капитан.
Ребятам подарили отличную винтовку,
Алешке подарили зеленый барабан!
9
Dmitry Chernyh ИльяСокол 8 лет назад
...Серёжке дали морковку , чтоб кроликов завлекал , Тане дали верёвку , чтоб сделала аркан , Вите отдали калоши , чтоб бегал он по грязи , а Вале дали серёжку что с вертолёта нашли , все дети остались довольны , довольными были менты , но только грустили двое , те что убежать не смогли , но всё же им будет наука , если куда то спешишь , коль рядом гуляют дети , то от детей не сбежишь, дети они же умеют , только родителям врать, но если полиция рядом , то запросто могут им сдать.
0
Алексей КО 8 лет назад
по@нь, какая-то по@еб@нь
Комментарий удален
143
77
Папа Джордж Виталий 8 лет назад
Детишки подрастут, могут потом и вами зазвездить нехило.
312
Александр Афоня 8 лет назад
2 спички вижу, чтоб "поплыла" вверх или вниз
−239
Lexa Афоня 8 лет назад
Элементарно, Ватсон! :)

Если пронумеровать спички по рядам, то надо переставить так (не меняя ориентации спичек) :
8 -> между 1 и 2
5 -> как продолжение восьмой вправо-вверх
7 -> левым концом в перекрестие между 1,3 и 4
0
ДанилЛоскутов Lexa 8 лет назад
Вот ты дебил выпендриваешься задачкой для школьников
0
Екатерина logout 8 лет назад
один нормальный из всей стаи дебилов!
−196
Инженер logout 8 лет назад
белая ворона
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Nart Orsthoev 8 лет назад
Надо же,в одном поле столько дятлов собрались(( павлики морозовы))
1
sdomaskin BiZ 8 лет назад
это могли сделать только русские.
5
ВераКоротышева 8 лет назад
Молодцы .смышлёные не каждый взрослый сообразит такое сделать
Показать ещё 55 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?