FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Полицейские думали, что это детский розыгрыш. Но внезапно они догадались, что там происходит

Полицейские думали, что это детский розыгрыш. Но внезапно они догадались, что там происходит

768948
2
1
Сотрудники полиции тренируются годами, чтобы достичь высокого уровня профессионализма. Они должны быть в прекрасной физической форме и готовы к самым разным ситуациям. Полиция во многих странах экипирована по последнему слову техники, стражи закона используют самые передовые технологии для отслеживания и поимки нарушителей. Но порой случается так, что помощь со стороны обычных людей является решающим фактором.

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−194
Инженер 7 лет назад
Читал все комменты и пришел к выводу: Те кто предпочел бы прятать уголовника, не читали Чарлза Дикенза "Большие надежды", или не смотрели одноименный фильм. Советую, смотрите.
60
Вот молодцы! Действительно,такое в голову придёт не каждому взрослому,да ещё так экстренно. Полное восхищение!
8
ИльяСокол 7 лет назад
Ребят благодарили за верность и сноровку
и долго жал им руки усталый капитан.
Ребятам подарили отличную винтовку,
Алешке подарили зеленый барабан!
9
Dmitry Chernyh ИльяСокол 7 лет назад
...Серёжке дали морковку , чтоб кроликов завлекал , Тане дали верёвку , чтоб сделала аркан , Вите отдали калоши , чтоб бегал он по грязи , а Вале дали серёжку что с вертолёта нашли , все дети остались довольны , довольными были менты , но только грустили двое , те что убежать не смогли , но всё же им будет наука , если куда то спешишь , коль рядом гуляют дети , то от детей не сбежишь, дети они же умеют , только родителям врать, но если полиция рядом , то запросто могут им сдать.
0
Алексей КО 7 лет назад
по@нь, какая-то по@еб@нь
Комментарий удален
123
77
Папа Джордж Виталий 7 лет назад
Детишки подрастут, могут потом и вами зазвездить нехило.
312
Александр Афоня 7 лет назад
2 спички вижу, чтоб "поплыла" вверх или вниз
−246
Lexa Афоня 7 лет назад
Элементарно, Ватсон! :)

Если пронумеровать спички по рядам, то надо переставить так (не меняя ориентации спичек) :
8 -> между 1 и 2
5 -> как продолжение восьмой вправо-вверх
7 -> левым концом в перекрестие между 1,3 и 4
0
ДанилЛоскутов Lexa 7 лет назад
Вот ты дебил выпендриваешься задачкой для школьников
0
Екатерина logout 7 лет назад
один нормальный из всей стаи дебилов!
−194
Инженер logout 7 лет назад
белая ворона
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Nart Orsthoev 7 лет назад
Надо же,в одном поле столько дятлов собрались(( павлики морозовы))
1
sdomaskin BiZ 7 лет назад
это могли сделать только русские.
5
ВераКоротышева 7 лет назад
Молодцы .смышлёные не каждый взрослый сообразит такое сделать
Показать ещё 55 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?