FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Однажды США уже заявляли о гибели России, высадив войска на нашей территории. Чем это закончилось?

Однажды США уже заявляли о гибели России, высадив войска на нашей территории. Чем это закончилось?

22063
5
В августе 1918 года США заявили о прекращении существования России и высадили свои войска во Владивостоке
×
Метки: Россия   США   агрессия   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−21
рус жел 9 лет назад
Ибо не ухй!
Комментарий удален
399
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Serhii 9 лет назад
уже не раз раком ставили срасию, потом поднимали и опять поставят
Комментарий удален
−1439
184
Дмитрий 7480 СМЗХ 9 лет назад
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Добавлю ещё фоток.
Показать все 6 ответов
184
Дмитрий 7480 СМЗХ elitejavi 9 лет назад
Не нравится та? держи тогда вот эту.)))
184
Дмитрий 7480 СМЗХ elitejavi 9 лет назад
Благодарю за уточнение. Но всё равно это суть дела не меняет. Что там что здесь гора трупов белых людей. Которые из за отсутствия разума, идут убивать других белых людей, во имя чьих то интересов.
184
Дмитрий 7480 СМЗХ 9 лет назад
Интервенты на станции Обозерская, и Пленные большевики в Березнике.
−372
Leonid Mordkov Megatherium 9 лет назад
откуда скопипизжено? прими уважуху за язык. дальневосточник? сомневаюсь... прочти первоисточники. япошки у нас рулили, кстати сами ушли - дураки наверное? неа.... деньгу считать умели. невыгдго было
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Я так понял, что они обломались из за нежных лошадей и отсутствия тосола для пулемётов. А если бы высадились летом???
71
Иван 9 лет назад
Были так же и попытки захвата Чукотки...
−372
Leonid Mordkov Убийца Прохиндеев 9 лет назад
залогинся, увапжаемый чеовек и поясни мне этимологию слова "немец" и его отличие от ивритского слова "гой"
−372
Leonid Mordkov Убийца Прохиндеев 9 лет назад
коментарии всевозможных равинов или попов с мулами не являються свяшенными книгами, а в пятикнижии нет призыва убиввать тех кто не враг только за то что они гои, в отличии от нового завета или корана
−372
Leonid Mordkov Убийца Прохиндеев 9 лет назад
Это отношение Торы к неевреям. 20. И пришельца (чужеземца) не обижай и не притесняй его, ибо пришельцами были вы на земле Мицраима. 21. Никакой вдове и сироте муки не причините. 22. Если будешь причинять ему муки..! Ибо если воззовет ко Мне, Я услышу его вопль; 23. И воспылает Мой гнев, и поражу вас мечом, и будут ваши жены вдовами, а ваши дети сиротами. (Шмот 22. 20-23).18. Он вершит суд сироты и вдовы И любит пришельца, давая ему хлеб и платье. 19. И любите пришельца, ибо пришельцами были вы на земле Мицраима. (Дварим 10. 18-19).33. И когда будет жить с тобою пришелец на твоей земле, Не обижайте его. 34. Как уроженец из вас будет для вас пришелец, проживающий с вами, и люби его, как самого себя, ибо пришельцами были вы на земле Мицраима. Я Господь, Б-г ваш. (Ваикра 19.33-35)
−372
Leonid Mordkov Компьютерный кот 9 лет назад
мы с Mr.Poher ждем-с
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?