FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину
Освободите Лимпопо

Освободите Лимпопо

12881
7
По немногочисленным просьбам разворачиваю давешнюю картинку про возмущение наших "партнёров" рукой Кремля в незалежном Лимпопо (по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского и представлений о мироустройстве члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее возмущавшейся «наступлением» России на Корею)
×
Метки: prank   Максин Уотерс   Приколы   Юмор   лимпопо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алексей Шуша 9 лет назад
Аффтор дебил?
0
Sergey 9 лет назад
Поздно они поглумились,надо было при абамыче так шуткануть.
Показать все 6 ответов
247
Алекс Костян 9 лет назад
Бармалею слава!
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
26
Сергей В. arr123 9 лет назад
Не страшны умные (они подумают, прежде чем делать), не страшны глупые (они не додумаются). Страшны полуумные (придумают, что угодно), страшны полуглупые (они это сделают). (с)
Показать все 8 ответов
−84
Хоть интернет не взорвали, уже хорошо
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?