FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,...
Микки Рурк ПОПАЛ Удалить

Микки Рурк ПОПАЛ

105467
Фотографии удалены по просьбе правообладателей
Микки Рурк привет
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
BimerzZ 16 лет назад
Выражаясь образно - держит свечку. Процедура включает в себя множество действий :19:
309
Gruli 16 лет назад
ё-мана :11:
478
richard_cash 16 лет назад
:15::15:
82
Alep5 16 лет назад
Да ладно, что вы, нормально так отдыхают! Кто в фотошопе таблетку подрисовал, признавайтесь!!
2
xfactor 16 лет назад
а че круто,снял с друганом моделей(випПроституток) и отдыхает.Даже жаба давит))
70
viras 16 лет назад
ПОДСТИЛКА !!! БЛЯД.ИЩА ! ПОКАЗАЛ БЫ КТО РОДИТЕЛЯМ . ИЛИ ЭТО ДЕТИ ИНДИГО , ПОКОЛЕНИЕ МОЛОДЫХ КАПИТАЛИСТОВ ! :15:
10
Coolwave 16 лет назад
Фубля одни уроды на фотах:9:
312
Lojka 16 лет назад
ой да ладно, а мужиков обстирывай, готовь, убирай за ними, а еще самой и зарабатывай, по магазинам ходи. ДА при всем этом надо еще выглядить на все 100.

А вы бы лишь перед компом повтыкать, бухать, оттягиаться и еще удивляться, почему жены/девушки их пилят.

Поэтому девушки и меняются! Потому что это все задолбало, начинают творить, что хотят и это не всегда высокоморально к сожалению.
128
sir_Key 16 лет назад
Ну то что девочке Рург понравился меня лично не удивляет. И дело не только в деньгах - в своё время по нему все с ума сходили, в конце концов вопрос вкуса. А вот то, что они там устраивают.. ну это конечно, не хорошо. Впрочем, уважаемые, почитав выше написанные комменты я немного усомнился в честности их авторов. Что-то мне кажется, что у всех подобные грешки водятся - а то неужели никто - пьянки не устраивает, девчонок в баню не водит и о таблетках и прочей дури только из новостей знает? Стыдитесь...:18::19::29::6:
Показать ещё 30 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?