FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Задержание банды Задержание банды
Наша главная проблема - перхоть

Наша главная проблема - перхоть

1961
3
Наша главная проблема - телевидение!
Метки: Приколы   Юмор   тв-реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
17
Александр 9 лет назад
прокладки вообще пипец, чуть сыну вдуплил что это, короче чтоб жопа у теток не мерзла
163
Сисадмин 9 лет назад
Во время менструации, женщины всегда одеваются исключительно в белое и занимаются экстремальным спортом.
−170
Дешёвый 9 лет назад
Из-за рекламы я перестал смотреть телевизор. Сначала просто постоянно переключал канал или отключал звук (у меня был японский телевизор с пультом ДУ), а когда появился Интернет, то и вовсе отказался от просмотра ТВ.
Почему не сделают отдельный канал для рекламы? Чтоб кому надо, тот переключил и посмотрел, а кому реклама неинтересна, чтоб не раздражался. Почему раньше на телевидении был порядок, а как только горбатый страну развалил, так и на ТВ бардак начался?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−170
Дешёвый Петя Кантроп 9 лет назад
Там слишком большие деньги крутятся, поэтому они ничего не боятся. Тем более у них железная отмаза, мол, сначала оплатите, приедьте и напишите заявление, тогда отключим. Они присылали письмо с обещанием отключить за неуплату, но и тут обманули, не отключили. Мы решили подождать и не платить, но они так и не отключили, в результате долг вырос и пени насчитали.
−170
Дешёвый Ковыль Перистый 9 лет назад
Это на работу надо на постоянную, сейчас работающим много платят и не задерживают.
−170
Дешёвый Петя Кантроп 9 лет назад
Дело в том, что в суд подают не они, а жилконтора за долг по квартплате. Отдельно от квартплаты за ТВ не платить нельзя. Судебные приставы арестовали мои счета и спи*дили 11000 рублей, теперь не знаю, как вернуть. Теперь пользуюсь только кредиткой, с которой обещали ничего не арестовывать (хотя кто их знает, может и кредитку арестуют).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?