FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Шарапова пожертвовала 2 миллиона рублей в пользу детских домов в России

Шарапова пожертвовала 2 миллиона рублей в пользу детских домов в России

6648
2
Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова пожертвовала часть выручки от продаж конфет Sugarpova в гостинице Lotte в Москве в пользу детских домов в России.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−213
Serhii 9 лет назад
мельдоний уже не покупает вот и осталась лишняя денежка
16
ТимурКарачаев 9 лет назад
С ее заработками, это как я 50р нищей бабушке дам на улице, в чем новость то?
446
Twiztidd ТимурКарачаев 9 лет назад
Ну так дай бабушке 50 рублей, а то только в лужу пердишь.
16
ТимурКарачаев Twiztidd 9 лет назад
Ну ты с высоты своего метеоризма людей то не мерь. Я даю, и не только по 50р, но из этого новость не делаю. А ты если мужчиной себя считаешь не пиши людям того, чего в лицо не повторишь!
326
Валерия 9 лет назад
Многие кричат, что это самопиар и т.д.
Но есть такое понятие как "публичный ориентир" - т.е. влиятельный человек (популярный) делает что-то правильное и придает это огласке - подает пример, так сказать. И это правильно. Подрастающее поколение должно на кого то ровнятся, и пусть это будет Шарапова, а не Кардашьян.
Ранее я тоже с негативом относилась к подобным статьям, но потом для себя решила - пусть с пользой для людей пиарятся, чем просто голую жопу (СЕНСАЦИЯ, ШОК-КОНТЕНТ!!!) в инстаграм выкладывают.
144
pahab 9 лет назад
молодец
−11
lohi vam vsem pizda 9 лет назад
это копейки ((((
−11
lohi vam vsem pizda Во! ВаН 9 лет назад
а че ты до мен
я до [мат] а л ся ?
127
Max GLOBUS 9 лет назад
Никто глотки не рвёт и не кричит что она никому не помогает. А когда на такие вот пожертвования приглашаются репортёры то это чистой воды пиар.
127
Max GLOBUS 9 лет назад
Так а зачем мне об этом знать? Благотворительность для того чтобы совершать благо другому, а не пиариться и писать об этом в новостях, вывешивать фотки.
Показать ещё 49 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?