FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем
Почем машинки: СМИ заинтересовались автомобилями дам из ОВД Барвихи

Почем машинки: СМИ заинтересовались автомобилями дам из ОВД Барвихи

194036
5
1
Отделение полиции поселка Барвиха попало под пристальное внимание СМИ. В первую очередь - из-за любви сотрудниц данного ОВД к роскошным авто. Так, 26-летняя лейтенант полиции Татьяна Пекарева выложила в соцсетях видео, демонстрирующее, как она дрифтует на своем Infiniti M. Другие автолюбительницы из того же отделения замечены за рулем Infiniti Q50 и Nissan X-Trail.

Источник:

Метки: Авто   девушки   коррупция   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
568  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Андрей 8 лет назад
Да дармоеды они там все и жульё. Мою кражу эти [мат] "расследуют" уже 4 года (ОВД Якиманка), причём все чем занимались эти тунеядцы - приостанавливали дело под разными предлогами - годами там раскармливают свои жирные жопы, а мы за это платим. Эти зассыхи на картинках - скорее всего дочурки таких вот дармоедов. пристроили своих ублюдков к халявным кормушкам.
−15
МаксимБельдяев 8 лет назад
Тетки симпотные может спонсоры есть?
205
Jang Alexander 8 лет назад
Что такого-то? Напишите кто их мужья/родители и станет понятно. Что за бред...
0
Вероника Motador 8 лет назад
особенно в отделе кадров много воруют
0
Константин Бартоломео Бучи 8 лет назад
я лично знаю Татьяну и знаю что девочка умная и всего добивается сама!!! а по поводу насосала - по себе людей не судят!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
340
18RUS 8 лет назад
А какой толк от женщины полицейского.
218
Иван 18RUS 8 лет назад
Никакого. Ушла в декрет лейтенантом, вышла капитаном. Никаких выговоров, жалоб всяких. Чисто канцелярская работа и на пенсию в 45 лет. Отделы кадров, пресс-службы, штабы всякие - очень блатное тёплое место, туда полканы, прокуроры и т.п. своих дочек и шлюшек всяких пристраивают
271
Красивая... С такой моськой и фигурой она и "уборщицей" работая, могла бы при правильных знакомствах и поведении на лексусе ездить. Если бы показали бы страшную корову в погонах - тогда бы на коррупцию попенял бы
Показать ещё 39 комментариев (из 519)
Показать ещё

На что жалуетесь?