FISHKINET
У кого самое большое сердце У кого самое большое сердце "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в хищении более 1 млрд рублей В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в...
 Фильмы, которые угробили франшизу

Фильмы, которые угробили франшизу

53315
13
Иногда режиссерам стоит остановиться на одном удачном фильме и не делать из него сиквел, но жажда денег заставляет их снимать продолжение, которое не всегда бывает удачным.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−31
Valeriy VORONIN 8 лет назад
7 эпизод звездных войн забыли .
298
Ignaty Trufakin 8 лет назад
а терминатор?
а мушкетеры (наши)? и тд и тд
если судить по количеству дерьмовых вторых\третьих частей - ТЕМА НЕ РАСКРЫТА! НЕУД =))
36
Яков Трахман 8 лет назад
На третьем Хоббите на заднем ряду сосался с подругой, оценить не могу)
36
Яков Трахман 8 лет назад
Еще Терминатора превратили в убогое помоище. Первый стал классикой. Второй - настоящий шедевр на все времена, поднимающий фундаментальные вопросы судьбы и человечности. Остальные - бездарный шлак ради бабла, даже не знаю который хуже. Ровно такая же история с фильмами Чужой и Крестный отец, где вторая часто превосходила первую, а третья была натужным высером на потеху жадным продюсерам.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
на вкус и цвет..... автор скушай какашку
407
После просмотра 2-го форсажа перестал смотреть "форсажи" и фильмы с гонками.
173
Катерина 8 лет назад
А Бетховен? Первые 2 части
203
Иван Иванов 8 лет назад
Такси 4 нормальный!
−31
Valeriy VORONIN Йоган 8 лет назад
да если бы трейлер , он выбивается из общей концепции ЗВ . Для школоты все сугубо сделано , не цепляет , примитивный , да еще и с древними фишками заезженными . Единственное благодаря чему держиться это Форд и Фишер ( ну и чубака ) . Антагонист был вроде и норм , пока не снял маску , снимая маску фильм в комедию превращается глядя на его рыльце ))
2
АртемГладун 8 лет назад
Вот все говорят что тройной форсаж худший, но для меня это любимый фильм из всех форсажей. Что со мной не так?
44
Aerosmith АртемГладун 8 лет назад
плюсую, тройной форсаж уж точно не хуже первых двух, и на голову круче остальных. ибо про гонки. про красивые гонки. на реальных автомобилях. а не танках, вертолетах, парашютах.
36
Яков Трахман Aerosmith 8 лет назад
Вообще-то третью часть неслучайно "забыли". Пустая проходная пежня с безымянным актером. Совершенно вторичный сюжет, который был сто раз в других фильмах. Только саундтрек забойный, вот и все достоинства
443
Tyger 8 лет назад
А тошнит !!!
Показать ещё 40 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?