FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
 За что Суворов наградил солдата, весь бой просидевшего в кустах

За что Суворов наградил солдата, весь бой просидевшего в кустах

61617
2
Из «Рассказов о Суворове и русских солдатах» Добрый рассказ, нынешним генералам почитать было бы полезно!
Метки: истории   рассказы   суворов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
Автор нашел у себя в кладовке детскую книжку и тиснул оттуда рассказик. Я так понимаю, нас ждет еще много интересных постов, так как в той книжке для детей младшего школьного возраста таких поучительных рассказиков еще полтора десятка.
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
5
Исаак Ньютон 8 лет назад
Этим солдатом был Альберт Эйнштейн...
Комментарий удален
−1315
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
99
Комментарий удален
−1315
278
Novikov User_559948 8 лет назад
давай ко мне дачу строить!
Показать все 7 ответов
311
Игорь корвин 8 лет назад
Какой замечательный торшер на последнем фото
208
Женя Клышейко Лаврентий 8 лет назад
вроде про наполеона было
−126
ЕвгенийТрапезников Анатолий 8 лет назад
«Травят Наталью Поклонскую. Всё она якобы не так сказала. Ну, может, и перепутала что. Но травят её не за ошибки в цитатах, а за то, что она всемирно известный символ Русской Весны в Крыму. А мы её за это подерживаем. А что касается её ошибок, то это яркое свидетельство того, что высшее образование и большую часть среднего она получала в Украине, где с целью дистанцирования от России сделали такое образование, что выходят полуграмотные специалисты. Так что претензии к Поклонской по цитатам — к украинским министрам образования. А Поклонскую мы поддерживаем за её твердость духа в критические дни марта 2014 года», — написал на своей странице в Facebook политолог Сергей Марков.
Так что все нормально. Она так сказала потому, что она полуграмотный специалист. А виноваты в этом хохлы. Хохлы всегда во всем виноваты.
−126
ЕвгенийТрапезников Сергей Феофанов 8 лет назад
Ну может он ее родственник. Откуда мы знаем, предков Поклонской.
135
Евлампий Сидорищенко Сергей Феофанов 8 лет назад
да она глупая, недалёкая тётя, которая кроме как с-ть и с царями носиться нифига не умеет)))
135
Скажи пожалуйста, за что именно спасибо???
−126
ЕвгенийТрапезников Евлампий Сидорищенко 8 лет назад
За то, что изменила присяге, которую давала Украине.
135
Менжанулась - значит испугалась?
135
Евлампий Сидорищенко ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Ей как сказали делать, так и сделала, это не её выбор, она мягко говоря не героиня)
135
Ого, секта "дрочеров соски царской" возбудились)))
111
Алексей Tresor 8 лет назад
Здесь можно поспорить с Вами. Армия подчиняется Верховному главнокомандующему, то есть президенту. И присягая на верность народу и Отечеству, военнослужащие клянутся свято соблюдать Конституцию. А государственный переворот - есть неконституционное действие. И следовательно те, кто возглавил такой переворот, являются преступниками. И тут возникает вопрос для тех, кто всегда тяготел к России, что делать дальше? Бороться против преступного режима, который стремится искоренить всё русское, включая родной язык, либо подчиниться преступной власти олигархов, которыми руководят из Вашингтона. Так что не знаю, что является большим предательством
−126
ЕвгенийТрапезников Алексей 8 лет назад
Когда происходит переворот и в стране меняется власть, то да, существует два варианта: либо поддержать новую власть и подчиниться ей, либо бороться с ней и сопротивляться. А вот вариант перейти на службу соседней стране как-то не очень и попахивает предательством.
Вот если представить себе, что Путина свергнут узурпаторы, то по вашей логике все, кто преступную власть узурпаторов не поддерживает, должны перейти на службу США, Китаю и Германии, смотря кто к кому тяготел.
135
Евлампий Сидорищенко Тристан 8 лет назад
подсказал её трахаль: сваливай быстрей сюда, уха ха, любители кухонных легенд)))
Показать ещё 66 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?