FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после...
 За что Суворов наградил солдата, весь бой просидевшего в кустах

За что Суворов наградил солдата, весь бой просидевшего в кустах

61620
2
Из «Рассказов о Суворове и русских солдатах» Добрый рассказ, нынешним генералам почитать было бы полезно!
Метки: истории   рассказы   суворов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Автор нашел у себя в кладовке детскую книжку и тиснул оттуда рассказик. Я так понимаю, нас ждет еще много интересных постов, так как в той книжке для детей младшего школьного возраста таких поучительных рассказиков еще полтора десятка.
Показать все 5 ответов
Показать все 6 ответов
5
Исаак Ньютон 9 лет назад
Этим солдатом был Альберт Эйнштейн...
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
−1315
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
Віталій Гребеник куку 9 лет назад
А от каких супостатов Суворов Родину защищал? От каких отчих ворот ворога отгонял?
Комментарий удален
−1315
Комментарий удален
99
Комментарий удален
−1315
278
Novikov User_559948 9 лет назад
давай ко мне дачу строить!
Показать все 7 ответов
311
Игорь корвин 9 лет назад
Какой замечательный торшер на последнем фото
208
Женя Клышейко Лаврентий 9 лет назад
вроде про наполеона было
Показать ещё 5 ответов (из 26)
135
Евлампий Сидорищенко Тристан 9 лет назад
подсказал её трахаль: сваливай быстрей сюда, уха ха, любители кухонных легенд)))
Показать ещё 66 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?