FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
 Что нельзя делать в России?

Что нельзя делать в России?

95412
10
Вы думаете Вас не за что осудить? Вы крупно ошибаетесь!
×

Источник:

Метки: СМС   комментарии   репосты   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1841  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−232
Владислав 8 лет назад
Воровать помоленьку тоже незя
−232
Владислав I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Я с тобой!
12
Евгений 8 лет назад
Конечно, реальные сроки -это жестко! Жаль, что люди из-за своих слов и репостов попали в такую ситуацию.
Наверное и штрафа могло бы хватить...
Но всё же, уважаемые, вы же понимаете, что нынче социальные сети - инструмент воздействия на массы, где даже представленная, на первый взгляд просто проблема или бредятина какая-то, или другое дерьмо независимо от причины, первоисточника, цели публикации и так далее. всё равно практически всегда даёт по большей части негативный, социально-взрывоопасный, не взвешенный, не верно понятый результат, который распространяется людьми бездумно с невероятно огромной скоростью заражения умов.
На сегодняшний день люди стали мало работать головой, разучились держать слово, отвечать за свои слова и обещания. А зачем таким людям свобода слова, мнения, если это или ни к чему не обязывает или ещё хуже- приносит вред.
Разве этого не видно? А как вам работа СМИ, особенно зарубежных, которые черпают информацию из соц.сетей без проверки и потом эти фейки разлетаются всюду?
Человеческое общество технически приближается к ноосфере, а в ней информация приобретает совсем иные качества воздействия и формирует направление реальности.
13
Денис Иванов 8 лет назад
ведь чувак правду написал что бога нет!
21
Гога Рабинович 8 лет назад
получается, атеист это экстремист?
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
Чтобы Россия зажила надо приложить к ней подорожник площадью 17 млн кв км.
0
юлия валериевна 3ByKu_HaYkU 8 лет назад
ого жопа
−109
3ByKu_HaYkU юлия валериевна 8 лет назад
такая большая?
1
Вадим Чусовлянов Roman Sergeevich 8 лет назад
Когда читал статью, так и подумал, что в статье недоговаривают и передергивают. Так что комментариям- пояснениям не удивился. Нечто подобное и предполагал
103
Трындежь по большей части.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ArtemAlexandrov 8 лет назад
[мат] в России-ЗАШКАЛИВАЕТ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Мария Кравцова 8 лет назад
Это еще до применения рос гвардии пока не дошло ... Скоро совсем швах начнется
Показать ещё 40 комментариев (из 1796)
Показать ещё

На что жалуетесь?