FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9 млрд рублей У «теневого короля» Сочи изъяли 130 объектов недвижимости на 3,9... В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала"
 Британская военная летчица ошарашила всех в день своего 100-летнего юбилея!

Британская военная летчица ошарашила всех в день своего 100-летнего юбилея!

10778
5
1
Мэри Эллис - одна из отчаянно храбрых девушек, служивших во время Второй Мировой войны в британской военной авиации. И сейчас, когда она уже давно на пенсии, она продолжает оставаться такой же бесшабашно храброй, как и в юные годы. На свой столетний юбилей летчица сделала себе подарок - вновь села за штурвал "спитфайра" - такого же, каким она управляла во время войны!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−215
tech 9 лет назад
Кстати именно на спитфайерах англичане не пустили немцев на острова..
166
perdobak 9 лет назад
Афтор иди на йух со своей английской бапкой
62
Дмитрий 9 лет назад
Отличный бабулька, но у меня была лучше
−215
tech Змеиный глаз 9 лет назад
А сто такого русофобского в этой статье?
−215
tech Змеиный глаз 9 лет назад
А то что он имя поменял Вы догадались или он сам Вам сказал?
144
badger16 ktod 9 лет назад
Причем бабуля сидит на месте инструктора)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−86
−91
Белка и Стрелка Raidana 9 лет назад
спрос рождает предложение.))
39
Gbla Kbla 9 лет назад
Вот как им удается быть в нормальном физическом и умственном состоянии в 100? Как узнать, что им врачи прописывают??? У меня дед в свои 97 был в полном порядке умственном, но проблемы с ногами, глазами и прочим были. А бабка в 80 с лишним ушла, но с явными деменциями. И не проблема была им любые лекарства достать, но что-то никто ничего им дельного не прописал.
А вот смотришь на стариков на зарубежных курортах, все бодренькие активные, что у нас мешает людей в старости такими же относительно здоровыми держать?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?