FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши В Самаре на мужчину рухнула глыба льда с крыши Сделал гадость-сердцу радость Сделал гадость-сердцу радость Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
 Что не так на этих фотографиях?

Что не так на этих фотографиях?

139268
26
С первого взгляда это - обычные фотографии обычных людей, но если присмотреться, можно понять чем все они схожи!
×

Источник:

Метки: Фотографии   подборки   смешно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Дарья Юрченко 9 лет назад
"долбо@бы повсюду" )))
1
аххааххаахах
11
Даша Спичак 9 лет назад
На 3-ей фото снизу у девушки справа 2 лифчика?!
42
alex Даша Спичак 9 лет назад
Лифчик-то один, а вот сисек нет) но хочется, чтобы все думали, что они есть)))
−213
Prekoen Наталия 9 лет назад
окей, у меня меньше. что мне сделать, чтобы я мог хвастаться?
−213
Prekoen Наталия 9 лет назад
Здорово!
141
Дима 9 лет назад
С Нигером из темноты смешно.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?