FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета "Как работать без связи?": юг России остался без мобильного интернета Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Новая дверь соседки Новая дверь соседки Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах
 Фанатик сделал это со своим котом-сфинксом

Фанатик сделал это со своим котом-сфинксом

22110
4
Защитники животных набросились на мастера из Екатеринбурга, сделавшего четыре татуировки коту. спину и бока животного теперь украшают наколки в тюремном стиле.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Дарья 9 лет назад
А красивенько получилось.
Да и после такого, я думаю, сфинксы лучше смотрятся.
−1
Ева Янковская 9 лет назад
Идиотизму нет предела
Комментарий удален
71
233
kotagent 9 лет назад
Дебил мля... ЙУХ на лбу себе пускай набьет лучше. НЕДОУМОК.
Показать все 9 ответов
499
Садист. Удивлюсь, если ему срок не дадут.
4
Saint Soul Мария Коненкова 9 лет назад
Главное мужу яйца не отрезай, когда заболеет..
391
Елена Бурмистрова Мария Коненкова 9 лет назад
А вот тут это уже ваши фантазии. Коты и другие коты в курсе, собственно именно поэтому нельзя выпускать кастрированных котов в дикую природу, их там другие коты и забивают. А вот да стерилизованных кошек воспринимают нормально
391
Елена Бурмистрова Мария Коненкова 9 лет назад
Ну да город это прямо дом, ничего, что у большинства коты гуляют по улицам?
391
Елена Бурмистрова Мария Коненкова 9 лет назад
Мадам, успокойтесь у половины МСК коты гуляют, не надо судить по себе и крайне малому кругу лиц ваших знакомых. Хотя да лично мои то же сидят дома, но я по себе не сужу же
391
Елена Бурмистрова Мария Коненкова 9 лет назад
Ну успокойтесь, у меня кот не кастрат например, ему нельзя пока и что будет ему лучше пока неизвестно. А вот ваша ОБС - это как раз вы, хотя вам так и не кажется
21
Kira Kiryushina 9 лет назад
Дебилизм,однако.Хочешь тату-набей себе, кот то при чем?
15
Паша 9 лет назад
кот моего друга
vk.com/id215189480
Показать ещё 40 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?