FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не тело, а барельеф 3D-моделирование показало, что Туринская плащаница покрывала не... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
 Кольский полуостров

Кольский полуостров

12303
32
1
Фото моего друга, он разрешил)))
Метки: Россия   природа   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
193
Алексей 9 лет назад
Между Кандалакшей и Зеленоборским. Вчера.
87
Rambrero 9 лет назад
На фотографиях водопад один и тот же, с разных ракурсов.
Водопад "Маманя" река Кутсайоки.
В 2008г. я сплавлялся по этой реке.
Вот короткий ролик о том сплаве, начинается как раз с Мамани.
http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=e70b12bbfa7fb0e99270http://ww-video.ru/mediadetails.php?key=e70b12bbfa7fb0e99270
135
красиво, но создается впечатление, что эта местность после какого то природного катаклизма или войны и только начала восстанавливаться)))
438
Александр 9 лет назад
жалко, что нет подписей под фотками. трудно понять какая часть полуострова.
92
Олег Сорокин Александр 9 лет назад
По-моему, Апатито-Кировский район.
438
Александр Олег Сорокин 9 лет назад
то, что это Хибины, понятно. Хотелось бы знать что за перевал, что за речка... . Сам то я бродил от Имандры до Кировска, но это было летом.
395
Sasha Filosof 9 лет назад
Красотище!)
8
Север очень любит моя жена, Людмила. Суровый покой!
Показать ещё 42 комментария (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?