FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
 10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом!

10 алкогольных игр, что бы напиться с интересом!

38626
11
В преддверии выходных многие из нас захотят отдохнуть от работы. Вот несколько идей, как это сделать весело и с азартом!
×

Источник:

Метки: алкоголь   выходных   игры   пятница   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Artpoison 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
153
ПапаЛис 9 лет назад
У меня был музыкальный центр. Который мог рандомно воспроизводить записи с CD диска. Мы разрисовали поле(как в рулетке), взяли диск с большим количеством песен. И понеслась. Надо признать, что победил человек ставящий на чёт или нечет. Он напивался равномерно. ) Остальные или в хлам или трезвые.)))))
85
foxik001 9 лет назад
шляпа какая то
0
Виктор Федоров aplgn 9 лет назад
А угадавший какое сегодня число снова бежит в магазин за добавкой?
80
Hated 9 лет назад
имхо самые интересные это про истории и я ни разу
52
pavel 9 лет назад
У нас есть игра 007. Желательно компанию не меньше 8-10 человек.
Суть такая: все встают в круг, в середину ставится стакан и любое спиртное (все зависит от того, как быстро хотите напиться). Мы обычно ставим сразу несколько стаканов и все наливаем, для более быстрой игры))) Один человек начинает игру, произносит слово "ноль" и показывает пальцем на кого угодно, на кого показали должен без промедления также сказать "ноль" и указать на следующего человека, он в свою очередь без промедления говорит "семь" и указывает на еще кого-то, следующий говорит "тыдыщ" делаю руку в виде пистолета, показывает также на любого из компании. На кого показали должен остаться неподвижным, а два человека стоящие рядом (слева и справа) должны поднять руки. Достаточно длинная последовательность, но в этом весь прикол. любой кто "затупил", сказал не то слово, поднял руки когда не нужно, или наоборот не поднял когда должен, выпивает. Далее чем больше человек выпивает, тем чаще начинает путаться, и приходится пить еще и еще. Следующий круг начинается с человека который выпивал. Когда на словах объясняют, не сразу понятно, но когда втянешься, веселье гарантировано.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?