FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке В Роспатенте зарегистрировали образ пугающего памятника Алёнке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы
Наша память

Наша память

7735
4
Один советский танк двое суток воевал против танковой дивизии вермахта

Источник:

Метки: ВОВ 1941-1945   СССР   войны   истории   танк КВ-1   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
28
андрей голова 9 лет назад
тут столько очевидцев нашлось, не важно как, но это было. крутые ребята в танке сидели
121
Вообще-то танк не задержал дивизию. а на 2 дня нарушил снабжение батальонной боевой группы из состава этой дивизии. Дивизия не может вести наступление по одной-единственной дороге. К тому же танк не двигался, он явно был неисправен - у КВ до лета 1942 каждые 125 км требовалась замена трансмиссии
95
150 мм скорее всего опечатка, имелось виду 50 мм орудие
−11
BadriTTo 9 лет назад
А где же wotоводы?
82
МестныйВождь. 9 лет назад
Уважаемый Махмунгх Чакропборти! После этого поста, можете смело подавать резюме на Мосфильм.
−11
Nurlan Tulebayev 9 лет назад
Это так же как в американскидх фильмах, нескончамые патроны и бесконечное топливо.
Допустим, мы поверили в эту историю, но вот вопросы возникают, откуда у маленького танка столько снарядов что хватило на две сутки и откуда стока топливо. Ведь танк то жрет топливотне по детский.
Показать все 7 ответов
121
Андрей Коновалов Алексей Matr 9 лет назад
Ага. Танкисты были идиоты, они заехали незнамо куда, оказались в тылу танковой дивизии противника, и не поняли, что у них кончился бензин. Танк сломался, как минимум половина потерянных в пограничном сражении танков
231
Vladimir Dubenkin Nurlan Tulebayev 9 лет назад
Они же [мат]чили из всех стволов по противнику как Rambo.Появилась цель-шмальнули
Показать ещё

На что жалуетесь?