FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом»
 Трудное детство семейного садиста

Трудное детство семейного садиста

29118
2
Тяжелое детство, деревянные игрушки, хозяйство, мама, брат, бабушка на попечении - как тут не стать садистом и мужиком в одном лице?

Источник:

Метки: жизни   интересное   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
461
Vasily Panfilov Главный Говномёт2 8 лет назад
Некоторые и не заметят её отсутствия.
−30
Doctor DEAD 9 лет назад
я первый раз в жизни гусей рубил. страшно и жутко только первого - руки трясуться, пот со лба, сигареты 3 за раз выкурил, а потом остальных 9 гусей - как по маслу, даже рука не дрогнула.
108
bestiary 9 лет назад
Пойду бульйончика похаваю
338
Tanker Милый монстр 9 лет назад
Ну не 15 минут они бегают) максимум минуту-две) А вот если поросю горло перерезать, а не в сердце бить, то он в крови с пузырями из горла минут 5-7 точно страдает.
338
Tanker Милый монстр 9 лет назад
Тогда все казалось вечностью) и деревья были огромные)
223
Алма 9 лет назад
У нас режут домашнюю птицу исключительно мужчины. Когда отца не было дома, мать меня посылала к соседу с курицей на руках., чтобы он как мужчина резал курицу, у нас режут не топором, а ножом.
−216
мужик 9 лет назад
У нас их режут ножом так вот я матери штук 20 таких забил когда мне было 13 лет , получилось так что я переусердствовал с одним и отрезал голову целиком голова лежит и на меня глазками хлопает выбросил нож ушел но начатое закончил, после этого стараюсь сам не забивать птиц.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?