FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Что умел мальчик в русской деревне век назад

Что умел мальчик в русской деревне век назад

2873
4
С 6-7 лет у ребёнка появлялись устойчивые хозяйственные обязанности, при этом труд приобретал половое разделение: мальчик постепенно переходил в отцовскую трудовую сферу, его привлекали к мужским занятиям, девочку - к женским
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
Аццкий Сотона 8 лет назад
Минус. Ибо копипаст.
Комментарий удален
−212
164
ТоляныЧ Доктор Мишка 8 лет назад
Ну и хрен с ним, ну и пусть [мат]. Вместо того чтобы "бочку" на "[мат]" катить, ты бы лучше знаки препинания научился расставлять.
−37
а теперь вспомните про хруст французской булки"
и повздыхайте как Говорухин "Какую страну потеряли?"

90% царской России жило в нищете и если было 3 класса церковно-приходской школы, то это было круто.

Потом народ, отвоевал себе право жить как люди, был СССР (который по своей организации лет на 300 человечество опередил)
нужно горевать не о потерянной монархи, а о СССР!

а по посту, мальчики в царской России лет с 6 работали или на заводе или в поле, и работа их оплачивалась ниже чем у взрослых
Показать все 8 ответов
329
atombess Александр 8 лет назад
Вот правильно! Я считаю необходимо ребенка учить работать инструментами нашего времени, осваивать технику и электронику. Не понял посыла этого поста, а вообще есть красноречивая поговорка: Не учился- так ворочай, в ж...у е...ный рабочий. Это к тому, что умение пользоваться ЧПУ, к примеру, повышает производительность и уменьшает гемор для индивидума на производстве. А физкультура для человека должна быть в радость.
Показать ещё

На что жалуетесь?