FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Заоблачно-дорогие свадьбы детей российских олигархов

Заоблачно-дорогие свадьбы детей российских олигархов

18670
36
Родители готовы потратить бешеные суммы на праздник любимых избалованных детей, статус обязывает! Иногда замашки на элегантность и оригинальность выглядят безвкусно, но разве это имеет какое-то значение, когда твой ребенок хочет перещеголять других детей олигархов?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
So Emotional 8 лет назад
А меня поразило другое - почему одни чурбацкие фамилии и имена? У нас олигархи состоят исключительно из чурбанья или черножопые олигархи любят сорить деньгами?
PS Роскошная свадьба, почему бы и нет если финансы позволяют, но не до такой же степени, еп*э
22
Андрей 8 лет назад
Понапыздили денег и просерают, путинские ублюдки.
64
Andrey Zubtsov 8 лет назад
Думаю такие свадьбы приносят больше радости Киркорову с Галкиным, чем молодым)))
0
Наталья Ковалева Andrey Zubtsov 8 лет назад
Все эти свадьбы, которые всем были на показ, да и еще с озвучиванием стоимости нарядов, говорят только об одном: это нужно родителям молодоженов, чтобы показать свою состоятельность для того, чтобы с ними имели дела другие миллионеры, да кредиты банки побольше давали, да чтобы госзаказы получали. А потом то один такой богач, то другой сбегают с деньгами в Англию, откуда их не достать и живут в свое удовольствие. Вот поэтому молодожены все и грустные. Практически все эти богатеи,которые таким образом устраивали шумиху, сбегали или становились специально банкротами. Одни фамилии чего стоят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Главную деталь упустили авторы поста: во сколько обошелся раввин?
0
Наталья Ковалева smit_095 8 лет назад
Да занимаются они благотворительностью, сейчас у них это модно. Если бы у Вас было много денег, то неужели бы Вы не устроили хорошую свадьбу своим детям.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?