FISHKINET
Прививку от этой гадости скоро можно будет сделать в детском возрасте Прививку от этой гадости скоро можно будет сделать в детском возрасте Продюсер рассказал, сколько будет зарабатывать освобождённый из колонии актёр Михаил Ефремов Продюсер рассказал, сколько будет зарабатывать освобождённый из... "Рэкет в погонах" - полицейских уволили после видео блогеров "Рэкет в погонах" - полицейских уволили после видео блогеров Девушка показала 4 упражнения от пивного живота Девушка показала 4 упражнения от пивного живота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Подарю ей улыбку» «Подарю ей улыбку» В центре Екатеринбурга неадекват на «Гелике» напал на лучников и сломал дорогущие стрелы В центре Екатеринбурга неадекват на «Гелике» напал на лучников и... Мужчина ударил девушку за то, что она ела и чавкала в вагоне метро Мужчина ударил девушку за то, что она ела и чавкала в вагоне метро Игрушка для больших мальчиков Игрушка для больших мальчиков "Он раздражал своей загадочностью": трагедии и триумфы в жизни Вэла Килмера "Он раздражал своей загадочностью": трагедии и триумфы в жизни... Что быстрее: свет или звук? Что быстрее: свет или звук? Майор полиции из Екатеринбурга получила четыре года колонии за легализацию мигрантов Майор полиции из Екатеринбурга получила четыре года колонии за... Яркое завершение семейного ужина Яркое завершение семейного ужина Умер актёр Вэл Килмер, сыгравший роль Бэтмена Умер актёр Вэл Килмер, сыгравший роль Бэтмена В Хабаровске водитель автобуса начал оскорблять и высаживать пенсионерку из транспорта после её замечания В Хабаровске водитель автобуса начал оскорблять и высаживать... Бородатый лихач из ближнего зарубежья Бородатый лихач из ближнего зарубежья Движение по тротуарам на электросамокатах и электровелосипедах хотят запретить Движение по тротуарам на электросамокатах и электровелосипедах... Что происходит с подаренной Якубовичу едой на шоу «Поле чудес» Что происходит с подаренной Якубовичу едой на шоу «Поле чудес»
Русская водка, что ты натворила!

Русская водка, что ты натворила!

67692
16
Сегодня день рождения русской водки. Никаких призывов к выпивке мы не задумывали, исключительно день в истории, который принес в нашу жизнь то, что влияло, влияет и будет еще влиять на многие поколения.
×

Источник:

Метки: водка   интересное   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
485  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
157
Лучше смотрится такая вывеска
−232
синька зло зелёнка добро
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
Безымянный 8 лет назад
Не пью, ни капли. Непереносимость спирта. Поэтому я ЗА СУХОЙ ЗАКОН! Алкоголь приравнять к героину, и за бутылку водки давать от 7 лет. Сделаем Великую Россию Трезвой Пожизненно!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
190
Безымянный Мария Митрофанова 8 лет назад
Курение, хотя бы полезно для здоровья, в отличии от пьянства.
190
Безымянный Никифор Талицкий 8 лет назад
Я целый пост, написал. Скандал был. Не слышали? Вот ссылка https://old.fishki.net/2200269-kurenie-udar-po-mifam.htmlhttps://old.fishki.net/2200269-kurenie-udar-po-mifam.html
435
carcass Безымянный 8 лет назад
Фашист!
233
kotagent 8 лет назад
В.С.Черномырдин.
Показать ещё 40 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?