FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Знакомство с антарктической полихетой

Знакомство с антарктической полихетой

20802
4
Мало кто из вас мог встречать подобных тварей, но об их существовании должен знать каждый.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
262
Елена 8 лет назад
Какая очаровательная зверюшка!
4
Йошкин 9 лет назад
Ёршик [мат]
138
Ольга Шведенко 9 лет назад
Какая дрянь удобная, с одной стороны открывалка, с другой - ершик)
−213
gdezavtra 9 лет назад
Как будто член с зубами на залупе вывернули наизнанку.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
66
GlasGow Ivanov Включите совесть! 9 лет назад
ну какой же ты тупой. феерически тупой.
сравнивать два совершенно разных класса животных...
а дерзить, сопляк, ты первый начал, так что утри сопли или иди мамке жалуйся, 4M0
66
GlasGow Ivanov Включите совесть! 9 лет назад
ты открыл новое достижение "сказочный [мат]".
признай, что порешь чушь и не более того. твой детский максимализм не может принять такого поворота и пытается всеми силами оправдать твое скудоумие.
ну конечно ожидаю ответа на мой коммента, т.к. "за кем последнее слово тот и прав".
парировать не стану, а то ты расплачешься, а я не люблю когда девочки плачут, тем более такие маленькие.
12
dennuc 9 лет назад
Автор,если добавил пост,сделай более развернутым.Чем эта тварь по жизни занимается,кого ест она и т.д!Было бы лучше))Лень в Википедию лезть)
Показать ещё 25 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?