FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Омская шальная императрица Омская шальная императрица Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах
Меня зовут БОЧРВФ

Меня зовут БОЧРВФ

55759
21
Заголовок не шутка и не ошибка. Это настоящее имя 14-ти летнего подростка, которое дано ему родителями при рождении и расшифровывается как «биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых». Россияне дают множество странных и удивительных имен своим детям и именно поэтому в нижнюю палату российского парламента поступил законопроект, запрещающий давать детям нелепые имена. Рассмотрим этот вопрос более внимательно - что за странные имена нынче в моде?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
748  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
249
Eva_z 9 лет назад
Бедные дети.. Изабелла Пенькова, Царь Баранов.. Через каких-нибудь двадцать пять лет у них будут рождаться дети: Мария Люциферовна, Никита Итанович, Виталий Севастопалевич, Геннадий Ноевич.. Мать моя.. Я вот назвала сына Вовкой и не парилась
116
Sergey 9 лет назад
Я Сергей Сергеевич 33г., и Сын у меня Сергей Сергеевич, 14 лет. Полёт нормальный!
116
Sergey 9 лет назад
А у меня ребёнок родился,
поооздРАааВЛЯю!!! Как назвал?
Настей.
Ну, красивое имя,
Имя-то красивое, но вот намучается с ним пацан в школе.
Комментарий удален
−42
353
Maksim Samoilov 9 лет назад
Дебилы, б@ть!
25
Мария 9 лет назад
нда....... и сказать нечего, кроме как матом.....в адрес "умных" родителей
Показать ещё 27 комментариев (из 715)
Показать ещё

На что жалуетесь?