FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Экскурсия по Улан-Удэ и окрестностям

Экскурсия по Улан-Удэ и окрестностям

6084
30
Улан-Удэ - столица Бурятии. Проведем фотопутешествие по этому городу и ее окрестностям.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
88
Дед Сан 8 лет назад
Площадь на первом снимке официально называется Площадь Советов. Не Ленина. А вот улица, часть которой проходит по площади - действительно ул. Ленина.
На втором снимке - ранее было здание, в котором располагалась Геофизическая экспедиция. Я там отработал почти 10 лет. Окно моего кабинета - крайнее слева на 3 этаже.
−36
Alex 8 лет назад
Супер!
251
OnOn Alex 8 лет назад
Алтаргана, наверное?
123
Iggi 8 лет назад
Эти ребятишки блогеры ехали в Китай, времени на осмотр У-У у них было совсем мало. Согласен, еще очень много интересных памятников и мест в У-У. Иволгинский дацан 35 км. от У-У. Музей под открытым небом называется Этнографическим.
444
Сергей Гривцов 8 лет назад
Иволгинский дацан вобще не рядом с городом, полчаса на машине пилить, а в самом городе очень много буддийских храмов, лучше в краеведческий музей съездить, там огромный парк с зоопарком и коренной архитектурой. А город красиво расположен на сопках.
28
MONGOL-BURYAT 8 лет назад
Зачетный пост в новом 2017!!
123
Iggi Корнелий 8 лет назад
Он в ящике с солью был захоронен, соответственно мумифицировался.
Показать ещё

На что жалуетесь?