FISHKINET
АК-47 глазами Джереми Кларксона

АК-47 глазами Джереми Кларксона

51983
5
Из книги I Know You Got Soul, ("Машины, у которых есть душа") перевод Кирилла Базилье.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
−304
Dfcz Vladimir Klishin 9 лет назад
чо чо чо?!вышел,а снималса????
−304
Dfcz Боцман 9 лет назад
да не,ак
185
HT7 Парагвайский шпион 9 лет назад
во-во, старый дурень Джереми, не смог отловить плавность движения переводчика, не хрен его с усилием дергать
221
John Braumfild Эдик 9 лет назад
5,45 не делали с медной гильзой, 7,62 патроны эти.
23
maxidral Тарас 9 лет назад
это перевод книги от 2005 года
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
254
Артём Баранов 9 лет назад
Один момент...
АКМ в режиме одиночного огня по ТТХ весьма напоминает мосинку, разве что самозарядную. Точность превосходная, ни о каких "трудно будет попасть в дом" речи не идет.
И, кстати, несмотря на всю топорную деревянность лично для меня АКМ очень прикладистая машинка, тяжелым я бы его тоже не назвал. Опять таки, вес не всегда плохо, как минимум кучность он повышает:)
Показать все 9 ответов
223
Михаил zloykoyot 9 лет назад
Что то ящик какой то странный, из некрашенного дерева, хлипкий, ручек тоже не видно. Может это реконструкция, но не правдоподобная для АКС74У
Показать ещё 98 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?