FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Маленький акт доброты Маленький акт доброты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
АК-47 глазами Джереми Кларксона

АК-47 глазами Джереми Кларксона

51983
5
Из книги I Know You Got Soul, ("Машины, у которых есть душа") перевод Кирилла Базилье.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 10 ответов
−304
Dfcz Vladimir Klishin 9 лет назад
чо чо чо?!вышел,а снималса????
−304
Dfcz Боцман 9 лет назад
да не,ак
185
HT7 Парагвайский шпион 9 лет назад
во-во, старый дурень Джереми, не смог отловить плавность движения переводчика, не хрен его с усилием дергать
221
John Braumfild Эдик 9 лет назад
5,45 не делали с медной гильзой, 7,62 патроны эти.
23
maxidral Тарас 9 лет назад
это перевод книги от 2005 года
Показать все 8 ответов
254
Артём Баранов 9 лет назад
Один момент...
АКМ в режиме одиночного огня по ТТХ весьма напоминает мосинку, разве что самозарядную. Точность превосходная, ни о каких "трудно будет попасть в дом" речи не идет.
И, кстати, несмотря на всю топорную деревянность лично для меня АКМ очень прикладистая машинка, тяжелым я бы его тоже не назвал. Опять таки, вес не всегда плохо, как минимум кучность он повышает:)
Показать все 9 ответов
223
Михаил zloykoyot 9 лет назад
Что то ящик какой то странный, из некрашенного дерева, хлипкий, ручек тоже не видно. Может это реконструкция, но не правдоподобная для АКС74У
Показать ещё 98 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?