FISHKINET
Тонкий смартфон Samsung Galaxy S25 Edge проверили на живучесть (видео) Тонкий смартфон Samsung Galaxy S25 Edge проверили на живучесть (видео) Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Тренер по спортивной гимнастике толкнула девочку с лестницы Кладовщик украл из магазина телефоны и наушники почти на 500 тысяч рублей Кладовщик украл из магазина телефоны и наушники почти на 500... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательное видео с Камчатки: учитель начальных классов сделала своим выпускникам незабываемый подарок Трогательное видео с Камчатки: учитель начальных классов сделала... В Саранске мигрант испугался силовиков и обмочился при задержании В Саранске мигрант испугался силовиков и обмочился при задержании После изнасилования местной девочки мигрантами в Северной Ирландии вспыхнули протесты После изнасилования местной девочки мигрантами в Северной Ирландии... "Уважайте их честь и достоинство": в Узбекистане недовольны "неправомерными проверками" и грубостью к мигрантам в РФ "Уважайте их честь и достоинство": в Узбекистане недовольны... Девушка с Манхэттена показала вид из своего окна Девушка с Манхэттена показала вид из своего окна Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Байкер забрал ключи у пьяной женщины за рулем, едва не сбившей его Байкер забрал ключи у пьяной женщины за рулем, едва не сбившей его Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС Взрыв газового баллона во время заправки на АЗС «Волос растёт в глазу»: 30 удивительных явлений, которые могут произойти с телом «Волос растёт в глазу»: 30 удивительных явлений, которые могут... Коты против игрушечного поезда Коты против игрушечного поезда Енотовидная собака: советский эксперимент, который пошёл не по плану Енотовидная собака: советский эксперимент, который пошёл не по плану Себя погубил и людей с собой забрал Себя погубил и людей с собой забрал "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и объяснил высокие цены на картошку "Мы вам ответили, почему": Геннадий Зюганов зашёл в "Пятёрочку" и... Человеческая тупость Человеческая тупость
Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

Сэр Николас Уинтон — спас от смерти 669 детей и никому не рассказал об этом

23130
10
Этот англичанин 50 лет ни слова никому не говорил о том, как в 1939 году он вывез из оккупированной немцами Чехословакии 669 детей, обреченных на смерть. О его подвиге стало известно случайно — в 1988 году его жена что-то искала на чердаке их дома и нашла старый альбом с детскими фотографиями, документами, почти стершимися записями. Не нашла бы — мир так и не узнал бы об этой удивительной «спасательной операции».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−37
1) Это крутой чувак! ОН и такие как ОН их нужно помнить - это действительно герои!
2) 99% нацистов - это европейцы! и наоборот 99% европейцев (британия это то же европа) это нацисты е-ба-н-ы-е
кто не верит сами посмотрите статистику, сколько в европе воевало против гитлера, и сколько ему прислуживало и воевало с ним!

Прарней типа тех, что было в Нормандия-Неман таких менее 1 процента!
остальные лизнули очко гитлеру и пошли вместе с ним СССР грабить и людей советских убивать!

но закончилось, все логично.... пошли за шерстью, а вернули сами стриженными со свастикой в жопе!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Если бы я спас 669 евреев, тоже никому бы не рассказал.
−207
Сергей Дмитриев max 8 лет назад
ооо, какая прелесть, маленький злой юд
82
Andrey Gleykh 8 лет назад
Молодец мужик. Таких надо помнить.
164
Манечка 8 лет назад
В награду за доброе дело Бог дал ему долгую жизнь. Побольше б таких людей !
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
0
−196
Инженер 8 лет назад
Вот пишете тут про этого человека, кто спас 699 детей. Я про это ничего не говорю, он великий человек. Но не забывайте и про других людей, кто жил и работал в тылу, ели-ели держал себя и своих детей. Но когда пришла волна беженцев из оккупированных территории СССР много детей, стариков, женщин, они ничем не жалея приняли их в свои скромны дома. Сколько людей переселялись в Среднюю Азию, в Кавказ, в Сибирь, часть из них остался жить там. Когда в 1942 году немцы приблизились в Кавказ, чтобы не допустить немцам воспользоваться нефтяными скважинами Моздока и Грозного, советское руководство взорвал все эти скважины, и в срочном порядке заминировал всех Бакинских скважин. Вы хоть представляете что это такое, пойти в заминированную вышку и продолжать добывать там нефть? Или когда немцы приблизились в Сталинград, когда бомбы уже падали на заводах, люди работали и выпускали танки. Вот про таких ЛЮДЕЙ пишите.
0
Юлия DonNerka (модер) 8 лет назад
Ого, на этот раз приятное удивление от отзывов, даже воодушевление, можно сказать. Неужто зима вляет, что вменяемые товарищи более активны, а...человекоподобные- наоборот?
−196
Инженер Юлия 8 лет назад
Так это вот кто всё время ставить мне минусы. )))
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−1
Показать ещё 27 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?