FISHKINET
Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку
Побывала в невероятной школе. И не поверила своим глазам

Побывала в невероятной школе. И не поверила своим глазам

82198
19
Не первый день под впечатлением от знакомства с одной московской школой. Прогулявшись по ней, испытала шок – таких школ в жизни не видела! Причем, школа эта - не для богатых деток, а для всех подряд, кто живет в районе. О том, что увидела – мой рассказ под катом. Посмотрите картинки – и обсудим.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Ланистер 9 лет назад
"Это район Хорошево-Мневники. Район – самый обычный, не из элитных, и народ тут живет тоже обычный." -
Ага, сейчас.. самый обычный.. 2-ой по элитности район (после ЦАО), очень дорогое жилье, район изначально застраивали-заселяли для ГБ, ФСБ и Курчатова.. До сих пор в только в этом районе Вы купите "коробку от холодильника" в 12!! кв.м за !внимание!! 6500 к..
!Лицей, о котором пойдет речь, был образован из нескольких районных школ, и именно его было решено включить в программу «Школа новых технологий»."-
благодаря этой "школе новых технологий" сократили (реформировали) 6 школ, более 5000 детей (ежегодное поступление по 6 школам) ежегодно распихивают по другим школам, большая часть детей вынуждена ездить в другие районы (ребята, тапки не кидать, это Москва. Мне, например, чтоб отвезти ребенка в школу, нужно 2 часа на общественном транспорте в одну сторону, и это - граничащий с нами район)
Про саму рекламируемую школу ничего не скажу, нас туда не взяли даже за взятку(
0
Юлия Ткачева 9 лет назад
Здорово!!!!!
356
speakdream 9 лет назад
Вот в такой школе не жалко скинутся на какие-нибудь школьные нужды, видно что деньги в прок идут
Комментарий удален
155
304
АЛЕКС 9 лет назад
Круто! И надеюсь ручки и тетради тоже используют, ибо письмо хорошо развивает работу полушарий. Красивый почерк-развитый мозг.
368
Класс
−303
Денис Петров 9 лет назад
Интересно почему нет пометки "Реклама"?
0
Елена Суслова SaveUs 9 лет назад
159 - ул. Фестивальная)) При чем здесь Хорошево-Мневники?))
111
brite 9 лет назад
на хорошо не скажешь плохо
Показать ещё 42 комментария (из 543)
Показать ещё

На что жалуетесь?