FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Я-колорад

Я-колорад

6560
2
Опубликовано стихотворение, до смерти взбесившее майданутых ...
Метки: послание   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
306
Неужели правда, кто-то умер, прочитав это гениальное творение?
306
Сергей Павличук Vlad 9 лет назад
Ну, автору кажется, что все враги, прочитав ЭТО, должны срочно умереть
400
alexstoin 9 лет назад
иногда не всё так очевидно...
400
alexstoin 9 лет назад
Очередной бредовый высер))Надеюсь не все мыслят так однобоко.
95
Denis 9 лет назад
Счастья Украине я желаю!
Хохлы - европейцы!
Это ли не мечта?

Не будем им мешать стать по настоящему толерантными как и их вассалы и после сгинуть в пучине добра ко всему окружающему и их же пожирающему!

Во истину самурайский дух хохлов удивителен и необъясним...раздвинут булки, откроют двери, сожмут желудки и станут звери...но нет, тут звери не они, а кляты Москали, напали на соседа, во время прям обеда, когда тот сел на пенёк и жевал пирожок, за обе щеки / вот и есть цена той "стране" а я бы с удовольствием стоял бы в стороне, да не могу, забор ваш давит... ~~~n~~~
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
167
776166 9 лет назад
Ты не колорад, ты мудак.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
167
776166 12345678910 9 лет назад
А вот на ваше мнение мне особенно наплевать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Serhii 9 лет назад
давай следущий стишок "Я-георгиевский пи*ораз это раз...."
−213
Serhii Вовака 9 лет назад
рыбак рыбака
Показать ещё

На что жалуетесь?