FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Девушка задаётся вопросом: как мужчина обеспечит семью после смерти? Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... Сестра "перевела" брата через дорогу Сестра "перевела" брата через дорогу
25 изобретательных способов воспользоваться шпаргалкой

25 изобретательных способов воспользоваться шпаргалкой

46835
28
Студенты списывали и будут списывать на экзаменах всегда: иногда не хватает времени подготовиться, некоторым - просто лень учить. С каждым годом изобретают новые устройства, с помощью которых можно жульничать, однако старые добрые ручку и бумагу никто не отменял!
×

Источник:

Метки: Шпаргалки   студенты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Я вот тоже однажды списывал сидя на первой парте перед преподом, когда он отошел за спину, я незаметно отодвинул лист с ответами (который он же положил на самое видное место).
22
Роман 9 лет назад
Вспомнилось, как в школе в 11 классе сдавал экзамен по литературе и в билетах помимо теоретических вопросов было 11 с лишним стихотворений которые надо было знать. Несмотря на то, что стихи я всё таки выучил, решил подстраховаться и написал их на белых носовых платках (кусках ткани по сути), которые распихал по карманам. В итоге они мне так и не понадобились, но "поэтические платки" вселяли уверенность. А в универе при подготовке писал ответ на каждый вопрос на блочных листах, которые потом сканировал, уменьшал в ворде и печатал маленькие карточки в итоге получались шпаргалки с полноценными ответами, графиками и схемами и не надо было мельчить. Иногда даже выручали, но всё равно многие преподы после ответа на билет еще гоняли по курсу, так что если ты не знаешь то всё равно не сдашь.
99
Дед Авдей 9 лет назад
Мне одному кажется, что здесь полная херня написана? По любому не сдаст!
346
Kill Дед Авдей 9 лет назад
тут вроде только одна формула правильная, тоже обратил внимание что бред)))
114
po_fig 9 лет назад
фишка в том, что шпаргалка не должна быть маленькой. она должна быть на нормальном листе бумаги. для этого мы шили из ткани что-то типа конверта на молнии или пуговице, в который могла вместиться стопка листков (по порядку, по № билета), и подвязывали к поясу под юбку. на экзамене просто открывали конверт, отсчитывали нужный листок, вытаскивали и клали под черновик, изображали писанину, а предъявляли уже готовую шпаргалку, т.н. "бомбу".
Показать все 7 ответов
471
Владимир 9 лет назад
На моих глазах девчонка взяла билет и пошла на место. А у нее из-под юбки шпора выпала. Все поржали. Препод ничего не сказал.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−13
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?