FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Полицейский года Полицейский года В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился
Спасибо, что вымерли. 8 жутких доисторических тварей

Спасибо, что вымерли. 8 жутких доисторических тварей

215338
9
Считается, что древние насекомые были огромного размера потому, что в земной атмосфере тогда было больше кислорода. Отчасти это так. Но ещё одна немаловажная причина их гигантизма — это отсутствие конкуренции среди позвоночных. Миллионы лет назад, задолго до появления первых динозавров, членистоногие были главными хищниками на планете.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
a Lynx 8 лет назад
Ну всё таки хорошо что они вымерли ...
−2
Рашит Хусаинов 8 лет назад
Почему то принято говорить, что динозавры и многие другие биологические виды вымерли. Да, какая то часть не смогла выжить в силу различных природных условий. Но никто не заикался том, что миллионы видов эволюционировали во времени и дожили до наших времён. Часть биологических видов уничтожил человек и продолжает это делать . Вопрос: - С кем останется человечество в будущем?
1
Вобщето Аномалокарис не вымер но их очень мало
1
Танюшка Ларина 013 в Тентуре 8 лет назад
я тоже этот фильм сразу вспомнила)))
1
Даниил Лисеенко Cilindr Kolenvalovich Porshnev 8 лет назад
Примерно 10000
−8
Олег Чаплыгин Cilindr Kolenvalovich Porshnev 8 лет назад
1 день максимум, без смартфона и гугла. до первого кустарника с ядовитыми ягодами, или хищники нашли бы по запаху. недостаток кислорода, или перенасыщение им, да что угодно.
2
Viktor Cilindr Kolenvalovich Porshnev 8 лет назад
Человек бы там всех поимел запросто. Через неделю катался бы верхом на этих многоножках.
Он зарекомендовал себя как ультрахищник в противостоянии с гораздо более продвинутой фауной.
430
Z-R0 8 лет назад
найдут окаменелую 3,14здюлинку и давай рассказывать о её обладателе: какого размера, расцветки, волосатости, чешуйчатости, пернатости,а так же все гастрономические предпочтения, особенности брачных игр, консистенция фекалий и причину смерти его внучатой племянницы...
1
Влад Носов Z-R0 8 лет назад
Пэтэушник, угадал?
150
JIRI Порошок 8 лет назад
308
Седой Dmitry Obuhov 8 лет назад
Где-где.. Под кустом. Вместе с ластоногой козой.
Показать все 6 ответов
1
Влад Носов vikklu 8 лет назад
Точно! А теперь собери портфель и бегом в класс.
289
bzzztomas77 barzini 8 лет назад
а ваше заболевание как называется? :))
289
bzzztomas77 iov1980 8 лет назад
на себя следует поглядеть сперва
289
bzzztomas77 Nick Goncharenko 8 лет назад
и динозавры.. жили себе не тужили..
Показать ещё 39 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?