FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга
В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото) Удалить

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

39664
21
Эпидемия атипичного гриппа началась в Мексике в середине апреля и охватила уже 10 штатов страны. По последним данным, ее жертвами стали 149 человек, еще 1614 были госпитализированы с симптомами болезни. 24 апреля Всемирная организация здравоохранения выразила озабоченность в связи с ситуацией в стране. Всемирный банк пообещал выделить Мексике на борьбу с вирусом 200 миллионов долларов.
В одну из больниц Москвы в понедельник вечером была доставлена пассажирка самолета, прилетевшего из Мехико. У 29-летней женщины повышенная температура, и врачи установили ей предварительный диагноз: острое респираторное заболевание.

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)

В Мексике борются со свиным гриппом (21 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 8 месяцев назад
А когда уже лягушачий или мотыльковый грипп?
392
wassaby 16 лет назад
:25:
14
ternopil 16 лет назад
не ну люди реально ум потеряли,жертвы рекламных кампаний путём СМИ

Какой ***** свинной грип?

Это ж надо же заразится от свиньи крапельным путем...тоесть целоватся с свином(или гроко болтать о жизни)

:38::33:
478
richard_cash 16 лет назад
Если это замутили пиндосы их же ишо нехило накроет этим вирусняком.:15: Зато за комп не так страшно уже:19:
142
BeerFood 16 лет назад
Зато теперь у них бздеть в общественном транспорте можно без угрызений совести! :19:
388
Ride_The_Lightning 16 лет назад
Мля, а ведь мир может уничтожить не только ядерное оружие, но и биологическое. Хорошо бы сильные мира сего понимали это.
189
vorkutin777 16 лет назад
UNIVERHELP.ru - СПАСЁТ УЧЁБУ!
98
latrom09 16 лет назад
Посмотри не пожелееш!!!!:32::32::32:

http://depositfiles.com/files/3kmpdiogehttp://depositfiles.com/files/3kmpdioge

http://depositfiles.com/files/dnqjs2sslhttp://depositfiles.com/files/dnqjs2ssl

http://depositfiles.com/files/ln08l4y94http://depositfiles.com/files/ln08l4y94

http://depositfiles.com/files/gbit895zkhttp://depositfiles.com/files/gbit895zk

http://depositfiles.com/files/dmxgjmqx7http://depositfiles.com/files/dmxgjmqx7
391
Egorushka70 16 лет назад
Кто-то думает как выжить а кто-то как заразу пустить:15:
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?